Алена, здравствуйте!
Мы собрались устраиваться в садик, сейчас нам 1 год и 3 месяца. Сейчас сделаем прививку, которую не сделали в год, т.к. не было вакцины. Скажите пожалуйста, существует ли приказ, запрещающий допускать ребёнка в садик после прививки? Нам сказали надо 1 месяц ждать (чего?)
Заранее благодарю.
Ответ:
я такого приказа не знаю - малыш после прививки не заразен ни для кого. чисо теоретически он может быть опасен беременным. так кк вирус краснухи в вакцине живой ослабленный - но это чисто теоретически.