Marinocka , 2 апреля 2013 года
Здравствуйте,очень переживаю за своего сына.ему 2года вес пр мерно 12 кг. После гриппа остался кашель отхаркивающий.переболели почти три недели назад.а кашель и немного сопли остались. Принимали тантум-верде и от кашля лазолван. Нос- аквамарис и оксолиновая мазь. Сейчас на улице потеплело много гуляем но мне кажется кашель стал сильнее. Скажите что еще нужно сделать?и так у нас уже второй раз. за сына очень переживаю.

Ответ:

отмена всех лекарств и промывание носа. это от лазолвана - заболотили бронхи.

Комментарии:

Marinocka , 6 апреля 2013 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ. Сама уже хотела оименить все лекартсва.вач наш послушала нас и прописала новые тантум-верде,мазь отхаркивпющая на ноги и бронхикум с. Сказала что у нас фарингит. В понедельник сказала на прием. Только я слушаю сына и заметила что кпшляем мы на улице как только вышли и дома в середине ночи. И у меня все горло болит. Сухость и боль сильная. Может это не хватает влажности в квартире. Вешаю белье сохнуть возле нас и делаю влажную уборку.правильно ли это?
Marinocka , 8 апреля 2013 года (автор вопроса)
Сегодня были у врача.она нас посмотрела,послушала и сказала что не понмает почему у нас кашель. Горло не красное.легкие чистые. Но прописала на пять дней пульмакс бэби и откашля средство сменить на другое, от сухого кашля....от чего тогда у нас кашель?и как врач ни чего не увидев,не услышав может прописывать лечение??что же нам делать?ребенок мучается...помогите советом пожалуйста!