Аноним
,
2 апреля 2013 года
хотелось бы подобрать витамины для кормящей мамы....ребенку 4 месяца.у меня стали сильно выпадать волосы.
Ответ:
Проблема выпадения волос не связана с кормлением грудью. Это особенность гормонального фона женщины.
Дело в том, что во время беременности волосы практически не выпадают. Таким образом организм бережет силы. Многие мамы замечают, что волосы во время беременности становятся гуще и длиннее. Но через 3-4 месяца после родов волосы начинают активно выпадать, но взамен растут новые. Скорее всего, если Вы приподнимите волосы у лба, то увидите мелкий ежик новых волос :-)
Это абсолютно нормально, и Вам не о чем беспокоиться.
Всего доброго!