Добрый день.
Ре 6мес. В 3мес. переболели, кололи а/б. После на языке(в центре) появилась пятно. Я думала молочница(так как оно было красное, а вокруг белый как налет) Я мыла язык. но оно не смывалось. Врач мне сказала что это от а/б. Пропить бактерии и помазать "синькой". Прошло.
2д. назад опять появилось пятнышко. Оно с левой стороны, маленькое. Но а/б мы не принимали... Так все таки что это может быть? Спасибо.
И еще один вопрос. Дочя за весь день кушает так себе, но после ванны кушает очень хорошо. как это можна понять? И еще один-сколько должен какать ре в таком возрасте? мы какаем раза 4-6 в день.
Ответ:
1. пятно нужно показать стоматологу.
2. посдле ванны тратит много энергии - вот и ест. мало днем с ней значит занимаетесь.
3. норма стула от 1 раза в несколько дней до нескольких раз в день - зависит от питания.