Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Аноним , 31 марта 2013 года
Здравствуйте! Моему ребенку 8 месяцев.на ГВ. У меня заболела спина,я обратилась к специалистам и вот что мне прописали:Мази-Сабельник и Живокост. Фонофорез с траумелью или гидрокартизоном и амплипульс или Дарсонваль. Уколы-Траумель 2,2 в/м через день и биодиск 2.0 в\м. Возможно ли это лечение при грудном вскармливании? Заранее благодарна за ответ.

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Да, всё перечисленное возможно при гв.