Malynka , 23 сентября 2010 года
Алена, еще вопросик. Малышу вчера исполнилось 6 мес. Сегодня он получит свою первую ложку овощного пюре. Сейчас он лег спать. Когда проснется, его надо сраз посадить в стул и дать сначала пюре, а потом грудь? Или как лучше? Спасибо

Ответ:

если сегодня ложку сьели - то все. теперь до завтра - кормим всегда один прикорм один раз в день. наприер все время овощи в 12. завтра в 12 посадите в стул дадите уже две ложки и пойдете есть сисю. после завтра 4 ложки и так пока не дойдете до 100г или не замените полностью одно кормление только овощами без сили. потом также кашу.