Здравствуйте,Алена! Нам 4 месяца.Родились вес-3820,рост-52,а сейчас вес-8200,рост-67,мы ГВ. интервалы кормление 3-3,5 час,ночью 2 раза. Она не слишком много набирает вес?.И еще у ребенка очень сухая кожа,прям шелушиться.(лицо,живот).Педиатр сказал что это диатез.Сама исключила все сладкое,фрукты красные.Что посоветуете?Заранее спасибо
Ответ:
на ГВ перебора не может быь в принципе. это хороший вес. сухая кожа - это неправильно подобнраные средства по уходу - сем купаете и как?
ваших ограничений в питании не нужно - все ваши пищевые аллергены ребенку не страшны - ешьте все как обычно.