Я кормлю уже третьего сыночка,и для меня ГВ это святое, но вот с младшим вот такая проблемка: кушает с остановками,плачем,нервно. В весе прибавляем,проблема не в моей диете. Я устаю и думаю переводить,но сомнения гложет! Что делать?
Ответ:
Чтобы прояснить ситуацию и дать Вам конкретные рекомендации, мне нужны ответы на несколько вопросов:
1. Как давно появились такие проблемы с кормлением? С самого рождения или позже?
Если такое поведение ребенка наблюдается с рождения, то причиной могут быть роды. В этом случае очень важен внимательный уход за ребенком, ношение на руках, пеленание, совместный сон.
2. Используете ли соску или бутылочку?
3. Кто-то кроме Вас кормит, купает или укладывает спать ребенка?
Жду Ваших ответов ниже в комментариях.
Всего доброго!