Malynka , 23 сентября 2010 года
Доброе утро, Алена! У меня такой вопрос: Сейчас у нас в квартире температура ок. 20-22С. Ребенку 6 мес. иногда у него прохладные ушки. Скажите надо ли ему днем или ночью одевать дома шапочку? Спасибо

Ответ:

как себя одеваете - точно так же и кроху - проверить его перегрев или замерзание просто - попробуйте заднюю поверхность шеи - если обычнвя -одели как надо - если влажная - перегели -холодная - замерзает. а шапка дома нужна разве что после ванны - хотя мой не одевал - только первый месяц и то только на купание.