Консультация маммолога

Вопрос:
ВаЛюШа 87 , 28 марта 2013 года
Здравствуйте, кормила ребенка грудью до 1,5. Сейчас дочке уже 2 года, а молоко не пропадает. Через 4 месяца я обратилась к врачу, сделала узи, сдала цитологию, сдала гормоны. Все в пределах нормы, только на узи эхо признаки ФКМ. Назначили лечение циклодинон, аевит, магне В6 на 2 месяца, достинекс 2 таблетки. Поначалу молоко пропало, но теперь оно вернулось, и груди напряженные, болезненные. Что мне предпринять? опять к врачу и обследования?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Советую обсудить вариант двукратного применения специального препарата для прекращения лактации.

Комментарии:

Аноним , 6 августа 2013 года (автор вопроса)
спасибо, уже дважды пропила бромокриптин, молоко пропало, но груди продолжают болеть.