Аноним
,
27 марта 2013 года
добрый день!!!нужна ваша помощь.последнии М были 17,02,13 мы с мужем планируем малыша и стараемся пару месяцев.эти дни не наступили задержка 2 недели но тест отрицательный(делала очень много раз).иногда тянет живот и болит поясница.подскажите пожайлуста почему так
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Советую Вам сдать кровь на ХГЧ и провести УЗИ малого таза. Очень важно в данном случае исключить внематочную беременность. Если нет, то это дисфункция яичников.