Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 27 марта 2013 года
Доброго времени суток! Алина Николаевна, у меня к Вам есть один вопрос. Я не бесплодна, у меня есть две дочурки: 8 лет и 10 месяцев. У меня резус фактор крови отрицательный, и во вторую беременность был резус-конфликт с ребёнком( у обеих дочерей резус фактор крови положительный, хотя и группа моя). У младшей была ГБН и дважды пришлось переливать кровь. Мой вопрос заключается в следующем - могу ли я ещё выносить и родить здорового ребёнка?(при условии, что отцом ребёнка будет всё тот же "положительный" папа? - Вы не удивляйтесь, но мне один врач предложил поменять мужа на нового "отрицательного"...) И если "ДА", то что нужно сделать? Заранее благодарна!

Ответ:
ответ готовится