Консультация нейропсихолога

Вопрос:
наташа32 , 25 марта 2013 года
Добрый вечер Николай, Моему сыну 9 лет, и я стала замечать, что он стал очень не общительным со своими сверстниками, хотя раньше играл общался, что он перестал меня слышать, все нужно повторить по многу раз, вроде слышит а делать не делает, как с ним общаться, начинаю его ругать он тут же начинает плакать. Может его надо психологу показать? Заранее спасибо за ответ.

Ответ:

Воронин Николай
Нейропсихолог ЕМС, кандидат психологических наук www.emc-mos.ru
Действительно, стоит проконсультироваться у детского психолога. Такие проблемы свойственны детям на этапе начала пубертатного периода.