Valentinka13 , 22 сентября 2010 года
Здравствуйте!!! Моей крохе полгода! На ГВ . Прикорм ввела с 6 ти месяцев. Кушаем сейчас овощи. Попить даю компот. ну иногда еще чай Хипп. Так вот! Компот что-то у нас не очень идет. Я варю без сахара из свежих фруктов. и поэтому он немного кислит. может поэтому ей не нравится? Хочу спросить, чем можно подсластить компотик, чтоб на вкус был сладеньким??? Подруга советует фруктозу. А вот чай Хипп сделан из декстрозы. Почитала про декстрозу, вроде безобидный продукт. Так что же лучше? ПыСы...Воду тоже не пьет... Только сладенький Хипповский чай...

Ответ:

а вот сладенький чай и компот как раз и не нужны - только вода нужна. сладенький чай откровенно вреден - хоть хип хоть какой другой.

Комментарии:

Valentinka13 , 23 сентября 2010 года (автор вопроса)
Так если не пьет воду. Плюется и отворачивается. А каждый час давать грудь мне уже тяжело.... Да и на прогулке с этим сложно.... Попробую из сухофруктов что ли... может понравится... спасибо....
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
воду надо тоже научить пить - давайте с шприца. с бутыл ки. с поилки - но не компоты. хотя дело ваше....