Alena_33 , 22 сентября 2010 года
Здраствуйте! Моему сыну 1г 11 м, основная пища это йогурты, кефир, творог, один раз в день ест кашу. Не как не могу приучить есть более основательную пищу. Сейчас рос 91 см, вес 15, 500. Родился 3250? рост 51 см, прибавлял в весе хорошо. В первый месяц 1500, потом 1400, потом1300 и потом по 700-800-900 гр каждый месяц. Первые три месяца полностью был только на грудном вскармливании, затем на смешанном.

Ответ:

если хорошо ебя чуствует - предланайте, пробуйте украсить блюда, чтобы заинтересовать и предлагайте но не насильно.