Янеша , 22 сентября 2010 года
С какого месяца можно начинать прикармливать ребенка, (я говарю об соках, фруктовых и овощных пюре), и с чего лучше начать???? Нам сейчас 4 месяца, мальчик, вес 5800, мы на ИВ. (И мы очень склонны к аллергии!!!!!!!!!!) Что нам подскажите???

Ответ:

соки с года - овощи с 6 мес фрукты с 8 ме. подробно все расписано пошагово вот тут http://www.detskydoctor.ru/index/0-46 щелкайте на сылку по статье и откроется нужный вам текст.

Комментарии:

Янеша , 22 сентября 2010 года (автор вопроса)
Спасибо большое.