Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 24 марта 2013 года
Здравствуйте может я не по адресу Но хочу спросить у Вас у меня 2 дочки одной 5 другой 1 год но мы хотим сына (у меня было 3 беременности 1-я регрессирующая на сроке12 недель) говорят что сейчас есть какаято процедура плотишь деньги и у тебя 100%мальчик дак вот я хотела спросить правда ли есть такая процедура и что она из себя представляет

Ответ:
ответ готовится