Здравствуйте,Алена. У нас такая ситуация. Вчера в гости приходил племянник-1,5 года,и целый день кашлял. Еще и я вчера заболела-горло,нос и мокрые глаза. А я кормлю грудью дочу. Ей год и 3 месяца. Сегодня проснулись-она не очень веселая,и видно,что заболевает. Температуры пока нет. Я себе капаю чеснок,пью чай с медом. А вот сейчас побегу в аптеку и не знаю,что там купить. И себе,и дочери. Ну обязательно свечи Виферон ей куплю. А какие еще можно взять лекарства,чтобы они остановили простуду?
Ответ:
гриппферон ребенку в нос покапать - вибуркол свечки повставлять дней 4-5 утром и на ночь. виферон пока не тратьтесь - не берите.