агуша-ша , 22 сентября 2010 года
Алёна, скажите пожалуйста, а сколько по времени может проходить атопический дерматит? У нас все половые губки красные и складочки возле, педиатр сказал, что это реакция на новые подгузники (Хагис). Прописала по 7 капель Фенистила два раза в день, мазь деситин и детский крем почему то именно произведённый в Краснодаре. Уже третий день этим пользуемся, а особой разницы не вижу, только немного побелело и то повторюсь только чуть- чуть. Не опдскажите, чем ещё можно воспользовтаься?

Ответ:

а кандидоз не может быть - поподмывайте содой - если это аллергия - при отмене она начинает проходить

Комментарии:

агуша-ша , 22 сентября 2010 года (автор вопроса)
а отчего бывает кондидоз? сколько соды на кружку воды?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
на 200 мл 1 ч. ложку в теплой воде растворить - кандидоз - это молочница - рот посмотрите ребенку нет ли белых налетов - и если у мамы есть тоже может быть - она заразная.