Консультации педиатра

Вопрос:
eva0880 , 23 марта 2013 года
Добрый день!ребёнку 5 месяцев.на ив.две недели назад заболели ..бронхит...была температура до 38...после 3 дней температура не сбивалась...делали рентген всё чисто..сейчас хрипов нет...кашель очень редко...температура уже 2 недели но только ночью поднимается до 37.6 утром после пробуждения спадает...анализы все хорошие..моча и кровь...нижние зубки прорезались и растут...верхние дёсенки вроде не набухшие...чувствует себя нормально...кушать тоже стал нормально...

Ответ:

в чем суть вопроса? пожалуйста, формулируйте точнее ваши мысли и вопросы.