Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 22 марта 2013 года
Доброе время суток,Алена! Моему малышу 7 месяцев. Нас беспокоит насморк уже около недели.Педиатр назначила: туалет носа(маример), проторгол по 2 капли 3 раза в день и через 20 минут Альбуцит и капали Деринат. На данный момент сопельки стали светлыми, но густоватые, малыша еще беспокоят зубки (уже 6 зубов). Сейчас я только промываю нос и все,но сопельки бегут,когда просыпается в носу корочка. Заранее благодарна за ответ.

Ответ:

это процесс разрешения насморка. ничего дополнительно не нужно.