Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Kecbxrf , 22 марта 2013 года
Мою дочь положили в отделение патологии с диагнозом ретрохориальная гематома.Отслойка большая, беременность10 недель.Зав. отделением сказала, что , если нет патологии у мамы, то сохранять беременность не рекомендует, потому что 84% того, что не качественный генный материал и последствия предугадать трудно.Будут делать скрининг на следующей неделе.Насколько я понимаю исключить все патологии невозможно , вообще, как вы считаете, правильный ли подход зав. отделением по этому вопросу или это просто ориентация на запад, где не сохраняют беременности на малых сроках или это серьёзный риск? Как правильно мне поговорить с дочерью, ведь она хочет сохранить беременность. Спасибо .

Ответ:
ответ готовится