Консультация детского стоматолога

Вопрос:
mamyska , 21 сентября 2010 года
моему сыну 2,2 года.он еще не разговаривает. мама, папа, дядя, тетя,дам, куку, тук тук, бум бум, джинь и так далее, еще говорит на молоко мо, на кашу ка, на банан ба и т.д.,много мычит, все понимает, что сказать не может все показывает.были у стамотолога, сказали уздечка, толстая и короткая, говорит надо резать. вы не подскажите может можно подождать?спасибо

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
с уздечкой языка ждать не стоит, чем раньше тем лучше, по нескольким причинам во первых исправяться все вредные привычки, малыш сразу научиться правильно призносить звуки, а потом не переучиваться! меньше псих.травма, потом даже и не вспомнит как это было и др...