Консультации офтальмолога

Вопрос:
Виорика , 21 марта 2013 года
Здравствуйте! После консультации у врача-хирурга осталось очень негативное впечатление. Прогноз - опреация по исправлению сходящегося косоглазия обоихглаз. Правый косит больше и чаще, левый практически ровный. Носим очки, третий год на аппаратах. Про саму операцию ни слова не сказали, как она проходит, как проходит реабилитация, как в дальнейшем быть с секциями и спортом, а самое главное - шансы на исправление за один раз. Все эти вопросы адресую Вам. Спасибо!

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
о прогнезе говорить сложно, смысл операции только в косметике. Дети в наркозе. Период реабилитации максимально 4 мес, далее ограничений никаких