Консультация психотерапевта

Вопрос:
Ляля дам , 21 марта 2013 года
Здравствуйте меня мучает сомнение дело в том что мне 33 года у меня есть дочь ей 8 лет и любимый муж недавно я устроилась на работу в детский сад воспитателем и узнала что новерно уже как месяц беремена теперь мучаюсь как поступить работать и заробатывать до декрета или уходить так как не исключено в детском саду заразится от детей или ветрянкой или краснухой или ещё чем так как сама некогда не болела и прививки не делала . Что же делать как себя успокоить или как поступить.

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Здравствуйте. Мне кажется, что вам лучше не рисковать здоровьем вашего будущего ребенка. Если у вас появились такие сомнения, то работать нормально в детском садике вы все равно не сможете.