Консультация нейропсихолога

Вопрос:
Аноним , 21 марта 2013 года
Здравствуйте, моей дочери 3,5 года. Уж больше года она просыпается по ночам и плачет, не влияет, спит она одна или со мной. Все рекомендации, вроде перед сном не играть в активные игры и т,д, выполняем, дома обстановка доброжелательная, в общем , ей пора бы уже спать одной и самостоятельно,но вот - жалко её, ведь плачет.Подскажите пожалуйста что делать?

Ответ:

Воронин Николай
Нейропсихолог ЕМС, кандидат психологических наук www.emc-mos.ru
Возможно, эти проявления связаны с началом посещения детского сада, либо просмотром современных динамичных мультфильмов. Стоит проконсультироваться у детского психолога, - может быть, ваша дочь таким образом добивается возможности все-таки спать вместе с вами.

Комментарии:

Аноним , 1 апреля 2013 года (автор вопроса)
СПАСИБО