добрый день!
1. у сына, 1,4 года, в июле под внутренним уголком глазика появились несколько белых прыщичков,которые не проходили. Педиатр, осмотрев,направил к окулисту, который сказал,что это- какой-то там моллюск и нужно удалять,пока он не разросся по всему веку. Мы повели малыша в частную клинику,где ему током удалили эту гадость. Прошло 2 месяца и у мелкого на том же месте появился снова белый прыщик,пока только один...
Что Вы посоветуете? каким способом этого гада можно удалить так,чтобы он уже не возвращался, а может,есть какие-то более гуманные способы? или нужно было ещё внутрь что-то мелкому давать для укрепления результата?
Спасибо
Ответ:
ничего не даать и не трогать. вот мое мнение. пока это могут быть таким несбалансированным работа выводных протоков желез.