Здравствуйте! Моему сыну 4 года, после больницы (вырезали аппендицит) стал неуправляемым. Кричит, плачет, требует. Может подойти ударить, сказать замолчи, когда пытаешься ему что то объяснить. Пьем когитум и фенибут (прописал неврапотолог). В садике перестал спать.Если что то не получается, начинает психовать, кричать. Что нам делать?
Ответ:
Здравствуйте. По моему опыту, все нормальные дети периодически так себя ведут. Вам же нужно проявлять больше терпения. А при чем здесь таблетки, они зачем? Невропатолог поставил какой-то диагноз? Таблетки - это химия, вы травите своего ребенка. Как раз в таком возрасте у детей начинают появляться страхи, они требуют больше внимания, могут видеть страшные сны и так далее. С ребенком надо больше общаться, пытаться найти подход.