Консультация психотерапевта

Вопрос:
Не АНГЕЛ Я , 20 марта 2013 года
добрый день! столкнулась с проблемой резкой потери веса на нервной почве! набрать вес очень тяжело, а вот сбросить в момент могу! подруга посоветовала обратиться к психотерапевту.как можно решить эту проблему? я при росте 151 см вешу всего 37 кг! были времена когда я весила 46 кг. с ностальгией вспоминаю это время, но как вернуться к этому никак не могу понять(((

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Вам действительно надо пообщаться со специалистом, лучше очно. Поскольку надо сдавать анализы и пройти обследование. Здесь на сайте я вам вряд ли чем-то смогу помочь, к сожалению.