Здравствуйте Алена! Моей дочке 2 и месяц и до сих пор сосет грудь. Недавно мы пошли в садик, она там не вспоминает про грудь, и вечером тоже не сразу вспоминает. Но иногда после садика нервная бывает: либо устает, либо сказывается целый день без маминой груди. Стоит ли сейчас отучать или пусть еще побольше адаптируется в яслях?
Ответ:
если вам это не в напряг - пока поддержите антителами крошку в период адаптаци. хотя бы разок в день хотя бы немного.