Кристина Замятина , 21 сентября 2010 года
Здравствуйте Алена! Моей дочке 2 и месяц и до сих пор сосет грудь. Недавно мы пошли в садик, она там не вспоминает про грудь, и вечером тоже не сразу вспоминает. Но иногда после садика нервная бывает: либо устает, либо сказывается целый день без маминой груди. Стоит ли сейчас отучать или пусть еще побольше адаптируется в яслях?

Ответ:

если вам это не в напряг - пока поддержите антителами крошку в период адаптаци. хотя бы разок в день хотя бы немного.

Комментарии:

Кристина Замятина , 21 сентября 2010 года (автор вопроса)
Что вы! Мне то совсем не в напряг! Я о ее пользе думаю! Может ей там психологически тяжело и это на здоровье плохо скажется!
А когда потом отучать лучше? Если не будет болеть наверное в апреле?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
Кристина. как мы обе будете готовы - вы это поймете - но в зиму бы было хорошо поддержать иммунитет!
Большое спасибо за ответы, да еще так быстро! Как только у вас на все времени хватает! Вот что значит правильная самоорганизация!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
не хватате - еще и работа - захожу по мере сил - еще и Макимка тут рядом лазает. вот урывками и пишу.
Кристина Замятина , 22 сентября 2010 года (автор вопроса)
здоровья вам, сил и энергии