Консультации психолога

Вопрос:
Аноним , 23 января 2010 года
Не хочу оставлять ребенка своей маме. Оставляю свекрови. Не хочу пускать маму к себе домой типа водиться. Никак не воспринимаю ее приход к ебе домой-мне не приятно. А вот к ней в гости спокойно хожу. Понимаю что плохо но ничего подедать не могу.Сноху терпеть не могу. мама у нее постоянно тусит все сплетничают ...как быть

Ответ:

Зуева Мария Владимировна
семейный психолог, педагог-психолог
Здравствуйте!
Что именно беспокоит Вас больше всего в данной ситуации? И беспокоит ли Ваше отношение Вашу маму? И главный вопрос - почему у Вас такое нежелание по отношению к маме? Что послужило этому? Что значит - сплетничают? Почему Вам не нравится Ваша сноха? Какие у Вас отношения с мужем? Есть ли конфликты?
Ответив на эти вопросы, мы не только сможем проанализировать ситуацию и найти выход, но это также поможет Вам разобраться в том, каковы причины Вашего негатива к маме. Найдя причины, и поняв их, Ваше состояние намного облегчится.