Консультация детского стоматолога

Вопрос:
meta , 21 сентября 2010 года
Добрый день ! у меня сынишка ему в феврале будет 7 лет, меня беспокоит то, что у него ни один зуб не выпал,, даже не шатаются, и не растут коренные зубки,были на осмотре у стомотолога, молочные все хорошие, сказали ничего страшного в задержке смены зубов нет, . что делать ?заранее спасибо за ответ.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
ни чего! а молочные как прорезались? были ли похожие проблемы у ващих кровных родствеников?
при осмотре у стоматолога делали ли рентген снимок?

Комментарии:

meta , 21 сентября 2010 года (автор вопроса)
спасибо за ответ!!!!! молочные зубки прорезались чуть с задержкой , кровных родственников не знаем.... А вот снимок не делали, сходим сделаем, СПАСИБО!!!!
стоматолог , 21 сентября 2010 года
сделайте, на снимке будет видно на какой стадии прорезывания находяться ваши зубки! и тем более зубки прорезались с задержкой,, большая вероятность того что и зубки постоянные прорежуться с задержкой