Здравствуйте Юлия.У меня уже давно проблема с регулярностью критических дней,они могут наступить раз в 2 или 3 месяца.Ходила несколько раз к врачам все выписывали гармональные средства и пока их принимаешь 3 месяца месячные приходят регулярно,но как только заканчиваешь все начинается сначала.Мы с мужем очень хотим ребенка ,но видимо поэтому у нас ничего не получается.Если можете дать совет буду очень благодарна вам.Зарание спасибо
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Вам необходимо пройти комплексное обследование у гинеколога-эндокринолога для определения причин дисфункции яичников и исключения поликистоза яичников: УЗИ матки и яичников с фолликулометрией, кровь на гормоны репродукции и др.