Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
Анастасия Безногова , 16 марта 2013 года
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Ребёнку 6,5 месяцев. С двух месяцев ходим в шине-распорке, т.к. был поставлен диагноз "врождённый вывих бёдер". Два дня назад сделали снимок. В описании снимка написали:"Ацетабулярные углы справа 23, слева 28. Центрация не нарушена" Что это значит?

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
Это значит, что у Вашего ребенка все хорошо. Данные показатели являются нормой.