cats239 , 20 сентября 2010 года
День добрый..! У меня вопрос следующего плана. .Дочке 4,5 года ..днем проблем нет... а вот ночь. .. если я не высаживаю её на горшок мы писаем.. тоже самое происход в саду.. не каждый день но..частенько я получаю вечером мокрые мешочки. На ночь не пьем ,а если и просит то..даю ОЧЕНЬ мало . Писаем ночью так.. через час как заснет..и еще раз часа через 3 и тогда спим до утра сухо. Скажите стоит ли мне беспокоится или все таки проблемы могут решиться с возрастом. Заранее спасибо.

Ответ:

почитайте для начала вот тут - http://detskydoctor.ru/publ/11-1-0-398