Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
ShEdLa , 23 января 2010 года
Добрый день. Сейчас у меня 24 неделя беременности... я набрала 13 кг... Сейчас у меня 46 размер. Врач сказал, что уже 8 кг лишние. на всякий случай прописала лекарство от отечности. Что касается еды, то ем я как и до беременности (в смысле количества), прибавился только завтрак. Что мне делать? Можно ли сбросить лишние кг и не повредить ребенку? И как это сделать? При условии, что это не отеки. Заранее спасибо.

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
В вашем случае очень полезные разгрузочные дни: кефирный, гречневый, фруктовый 1 раз в неделю. Этим вы ребенку не навредите.

Комментарии:

ShEdLa , 23 января 2010 года (автор вопроса)
Спасибо за совет. А разгрузочные дни помогут не набрать лишних кг или немного убрать их?
  Отвечает Мартиросова Ирина Валентиновна:
должны помочь скинуть ... ну в вашем случае не набрать тоже будет достаточно)))
ShEdLa , 24 января 2010 года (автор вопроса)
Спасибо)