Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Adelya Kostanay , 14 марта 2013 года
Здравствуйте Юлия!!! хочу у Вас спросит после родов когда живот затягивать и какие пояса можете по советовать....Первый раз рожаю и как говорится фигуру надо сохранит!!! Думаю после 40 дней на тренажеры записаться и активно спортом заниматься.

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Хоть с 1-го дня после родов одевайте послеродовый бандаж, предпочтительно производства Германии и Бельгии. Они очень эластичные и дышащие. Как только закончаться лохии, можно идти в спортзал и бассейн.