Ксюшка Тигай , 13 марта 2013 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕМУ СЫНОЧКУ 4 МЕС,МЫ НА ИВ,ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ(1-2)ОН СРЫГИВАЛ ОЧЕНЬ МНОГО,ЭТО ДАЖЕ СКОРЕЕ БЫЛО ПОХОЖЕ НА РВОТУ,СТОЛБИКОМ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ Я ЕГО ДЕРЖУ,НО В ВЕСЕ МЫ ПРИБАВЛЯЛИ ХОРОШО,ВСЕГДА ГРАММ НА 500-700 БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПОЛОЖЕНО,И НАША ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО,МЕСЯЦА В ТРИ ТАКИЕ СРЫГИВАНИЯ ПРЕКРАТИЛИСЬ,А К 4,ОН СТАЛ ОБИЛЬНО СРЫГИВАТЬ КАКОЙ ТО ВОДИЧКОЙ.И ЭТО ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ПРИЧИНЯЕТ БОЛЬ,ПОТОМУ ЧТО ОН СИЛЬНО ПЛАЧЕТ,КАК ОТ БОЛИ,ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ ЕЕ,НАЧИНАЕТ ОТКАШЛИВАТЬСЯ.А МНЕ ОПЯТЬ СКАЗАЛИ ЧТО БЫВАЕТ.ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЭТО МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ,ЕСЛИ НАДО?

Ответ:

такая прибавка в весе говорит о некомпетентности вашего врача, которая не заметила банальный перекорм. а пла и срыгивания - это следствие напряжения желудка. для ИВ это нередкость...