Светлана Пинчук , 19 сентября 2010 года
Добрый день! Моей дочке 1 год и 5 мес.Начиная с лета она много пьет.Я варю 1,5 л кастюлю компота и это ей на полдня.Сейчас уже прохладнее,но все равно очень много пьет компота,то я уже перестала варить,даю обычную воду или делаю сок.Скажите это нормально что ребенок столько пьет?И сколько должен употреблять жидкости ребенок в этом возрасте?

Ответ:

нет - не нормально. ребенок должен пить меньше - кровь на глюкозу, общий анализ мочи и консультация врача обязательны.