добрый день!
Примерно месяц-два мы постепено снижали ГВ. Теперь уже 10 дней без ГВ.
Ребенку 3,2 г....
У меня примерно в эти 2 месяца очень резко увеличился вес (почти 10 кг)...
По питанию особых изменений не было..Ранее таких скачков не наблюдалось
Возможно ли такое на фоне завершения ГВ?
И что теперь делать? К кому обратится, может анализы какие сдать? Или препараты какие нибудь есть для стабилизации гормонального фона?
Ответ:
Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Вам необходимо посетить эндокринолога и обследоваться с точки зрения гормонального статуса. После этого принимать решение о лечении.