Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
Chisov , 11 марта 2013 года
Ирина, меня зовут Ольга. У меня проблема с весом. Сейчас я в процессе похудания, но иногда срываюсь и набираю. Как можно с вами переговорить данный вопрос?

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Если вы в Москве, можете позвонить мне 8 903 7431539 и записаться на прием.

Комментарии:

Chisov , 18 марта 2013 года (автор вопроса)
Спасибо, но я с Сахалина и записаться к вам не как не смогу.
Ирина Лопатухина , 18 марта 2013 года
А как же вы хотели со мной по этому вопросу именно переговорить? ))