Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
Dilya_1104 , 10 марта 2013 года
zdrastvuyte moyey dochke 10 mesyatsev mi uchim xdit no ona xodit po leviy noqoy pravilno no po pravoy noqoy krivoy xodit chto ne sdelat chtobi ona xodila provilno ne budet etoy ochen problemooy?????????? za ranee spasibo za otvet

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
Из письма трудно понять, что значит «криво». Для этого нужно видеть ребенка. Покажите детскому ортопеду. В этом возрасте можно увидеть причину и правильно ее устранить.