Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, от чего могла повторно возникнуть себорея (или как правильно называются желтоватые корочки на голове? молочные корочки?) у ребенка? Нам 8 месяцев, до 6 на ГВ. Около 4-5 месяцев уже вычесали эти корочки, а тут они снова. Мы на пед.прикорме. Что делать, чтобы они не появились снова?
Спасибо
С уважением,
Наталья
Ответ:
это аллергическая настроенность организма - а если вычесыали насильно корки - они чаще всего озникают вновь и еще сильнее. чтобы не появлялись - не есть аллергены и не чесать их специально.