Мариша7 , 8 марта 2013 года
Здраствуйте, моему ребенку 2 г 9м ,вчера поднялась температура 39, скорая забрала в больницу, поставили диагноз трахеобронхит.Но так как больница переполнена отпутили, выписали цефтазидим 6500 2 раза в день, вес ребенка13 кг.Обьясните как правильно колоть эти антибиотики (1 флакон - 1 г)

Ответ:

а анализ крови показал гнойную инфекцию? и зачем колоть если есть прекрасные антибиотики через рот - что это за садизм? сейчас что беспокоит?