Аноним , 8 марта 2013 года
Добрый день, Алёна. Дочке 1 год и 9 месяцев. Три дня назад отлучила от груди. Всё прошло отлично. Грудь не просит. Дочь была к этому готова. Но раньше мы на дневной и ночной сон укладывались с сисей. Сейчас истерики. Плачет безостановочно. Укачиваю на руках. По другому никак. Может что-то посоветуете по поводу истерик

Ответ:

ничего. только разрабатывать новый ритуал укладываний. если ребенок истерит при укладывании уже без груди - он явно не был готов к отлучению. те кто отлучаются по готовности - не истерят на сны. вы поторопились, теперь придется потерпеть...