Аноним , 8 марта 2013 года
3дравствуйте!моя дочь свою первую игрушку взяла в левую руку и до двух лет делала все левой рукой,но когда она пошла в сад то ее стали переучивать на правую не говоря мне об этом.сейчас ей 4 года и вот результат ребенок с плохой психикой нервный слышат только себя часто плачет все у нее плахие часто устраевает истерики.хотя до того как она пошла в сад все было хорошо она была спокойной уравновешенной всегда улыбалась а сейчас она редко улыбается всегда недовольна.пожайлуста помогите мне вернуть ту улыбчиваю жизнирадусную чевочку у меня душа разрывается глядя на нее.неужели это навсегда?

Ответ:

снимите ребенка с садика на полгода. а потом определите в другой сад. а на этот пишите жалобу.