Спасибо в понедельни поедем рентген делать. А вот что с сыном делать? Ему 3 года, у него температура была неделю назад ночью и все-небольшая (заразился в садике и дочь собственно от него), кашель и сопельки тоже, сдали вместе с дочерью анализы роэ 30 и тоже говорят давать антибиотики или ложить в стационар, хоть сейчас он уже практически и не кашляет. Легкие у обоих детей чистые. Вот я и задумалась на счет антибиотиков.
Ответ:
я вам написала в воммент - больше добавить нечего - детей надо тщательно смотреь такое РОЭ не бывает при легких простудках.