Анна
,
17 сентября 2010 года
Здравствуйте, Алена! Моей дочери 10 мес, рост 72 см, вес 8900. Мы родились в срок с весом 3180. В возрасте 8 месяцев мы первый раз попали в больницу с температурой 38, ни кашля ни насморка не было, поставили ОРВИ. Кололи цефатоксим. Через месяц ситуация повторилась. Сейчас мы заболели третий раз,на этот раз все началось с соплей, потом сопли практически вылечили, поднялась температура, ни кашля ни насморка опять нет, однако появился отит. Меня беспокоит такая тенденция - болеть каждый месяц. При первом попадании в больницу мы сдавали на внутриутробные инфекции - все отрицательно. Какие анализы и консультации каких специалистов вы можете порекомендовать? Спасибо.
Ответ:
для начала - тип питания какой? ИВ? ГВ? зачем ОРВИ лечить антибиотиком - что была высокая температуру по трое суток?