здравствуйте! подскажите пожалуйста как мне посчитать сколько раз пописал мой ребенок,так как мне посоветовали посчитать пописы,чтобы знать хватает ли моему ребенку молока,я ложу ему одноразовые подгузники(покупные памперсы"),и многоразовые тряпочные подгузники.дело в том,что как мне посчитать эти пописы,если мой ребенок может несколько раз пописать в один "памперс"?
Ответ:
Здравствуйте!
При подсчете пописов памперсы, любые покупные подгузники, снимаются. Остаются только типа многоразовых тряпочных подгузников.
Всего доброго. ))