Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 22 января 2010 года
Здравствуйте! Ирина Валентиновна! Мне бы хотелось свами проконсультироваться. У меня сейчас вторая беременность. Срок 8-9 недель. До этого было 2 выкидыша, после рождения первой дочери. Выкидыши происходили на втором месяце. Была у врача, он прописал таблетки, поддерживающие плод внутри матки. Но вот я приболела, насморк и кашель, если чихаю, то спустя время призыв в туалет по маленькому и заметила, что стали появляться кровянные выделения. Они не большие, просто мазки. Опасно ли это для ребенка? Как это можно остановить? Или так бывает. Таблетки от простуды не пью, пью чай с медом или горящее молоко с медом, так как боюсь навредить ребенку. Так же растираюсь пихтовым маслом, но вот уже 3 дня такие выделения появляються либо к вечеру, либо утром. Жду вашего ответа. мой e-mail: amazonushka@mail.ru С уважением, Анна

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Уточните , какие препараты принимаете